Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
Boda de aluminio del hotel del pie 10X10 del concierto del braguero de plata ligero del acontecimiento
| Nombre del producto: | Braguero del aluminio de la boda |
|---|---|
| Serie: | Serie ligera |
| Conexión: | Espita o tornillo |
Braguero plegable de aluminio modificado para requisitos particulares del cuadrado plegable para el acontecimiento del concierto
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
El TUV efectúa el braguero 50m2 - 300m2 de la espita del marco de la exposición del tejado que enmarca que ata
| modelo: | Braguero del aluminio del tejado de la etapa |
|---|---|
| Certificación: | TUV,ISO9001 |
| Braguero del haz: | 450x450m m |
Sistema de armazón de techo de aluminio para proyectos grandes, resistente, 520 x 760 mm
| Material: | 6082 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Funcionamiento grande resistente del acontecimiento del concierto del braguero de aluminio de la etapa
| Nombre de producto: | Braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3mm |
| Tamaño del sistema del braguero: | Modificado para requisitos particulares |
Sistema de aluminio del braguero de la caja 6082 T6 para el partido al aire libre de la celebración
| Nombre de producto: | sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Material del marco: | 6082-T6/6061-T6 de aluminio |
| Material del tejado: | Lona: Especial impermeabilice 0.4m m gruesos, el LOGOTIPO de la impresión y la imagen |
La luz de la etapa del TUV coloca los bragueros de aluminio Φ 50×3 milímetro del metal de la lámpara del braguero de la iluminación
| Tipo: | Escalera, triángulo, cuadrado, redondo |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| color: | Aluminio natural |
Conexión de aluminio redonda ligera móvil de la soldadura del negro de la plata del braguero de la caja cuadrada
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| modelo: | Braguero de aluminio del cuadrado/de la caja |
| Color del braguero: | Plata natural, negro, rojo o modificado para requisitos particulares |
Braguero 287m m -1000mm TUV/CE de la caja el anti-corrosivo 6082 T6 Aliminum para el Car Show
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
| Color del braguero: | Plata natural, negro, rojo o modificado para requisitos particulares |
Braguero de aluminio de la etapa de la espita del triángulo que enciende TRB287mm-387mm
| Empalme:: | Aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | Perno |


