Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
Sistema de torre de armadura de escenario de aluminio con techo de escenario de elevación ligera
| N º de Modelo.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
El aluminio del braguero de la caja de la ligereza ata la decoración del restaurante del equipo de la música de la ejecución
| modelo: | Braguero de aluminio del triángulo |
|---|---|
| Conexión: | Perno/espita |
| Forma: | triángulo |
El tejado del braguero de la aleación de aluminio T6 adorna el braguero de la caja de iluminación para al aire libre
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Sistema de aluminio del braguero de la espita del perno de Treliça para el acontecimiento de la exhibición
| modelo: | truss de aluminio |
|---|---|
| Conexión: | Perno/espita |
| Forma: | triángulo |
Cabina de aluminio 450x600 cargado pesado grande milímetro de la feria profesional del perno del braguero de la caja del gimnasio
| Material: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| Conexión: | Espita/perno |
| característico: | sin el tejado |
Perno de aluminio del braguero de la caja del perno del Car Show del gimnasio para la decoración
| Material: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| Conexión: | Espita/perno |
| característico: | sin el tejado |
Sistema desprendible plegable de aluminio grande de la torre del braguero del braguero del acontecimiento los 4m
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
El tejado de aluminio de 520 x 760 milímetros ata el sistema máximo del tejado del braguero del palmo de 6082 12 - de los 30m
| Materiales: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
El aluminio de poca potencia de la exposición del proyecto ata la conexión de tornillo
| Tubo principal: | 50*3m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Forma: | Oblongo, cuadrado, redondo |
Marco de aluminio del braguero del tejado de la etapa de iluminación de la espita del cargamento pesado con mejores ventas
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio de la espita |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |


