Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
Conexión de perno de aluminio portátil para DJ Stage
| Número de modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
El braguero circular de la etapa de aluminio del arco de los acontecimientos cubre 290x290 milímetro 6kg por el metro
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 290 X290 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Esquinas del cabaret cuadrado de aluminio circular del braguero cinco/formas asteroides del corazón
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Color plata de aluminio conveniente del braguero del perno 6061 T6 para el acontecimiento
| color: | Negro, de plata u OEM |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero cuadrado de la aleación de aluminio |
Braguero de aluminio del perno del OEM 6061 para la exposición del acontecimiento del concierto
| color: | Negro, de plata u OEM |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero cuadrado de la aleación de aluminio |
El TUV ajusta el tubo de aluminio del apoyo de los soportes 20×2 milímetro de la iluminación del braguero de la espita
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Braguero cuadrado de plata ligero de la espita del braguero 387m m de los acontecimientos al aire libre interiores
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
diseño combinado braguero de aluminio de la espita del perno de la estructura del marco de 290m m x de 290m m
| modelo: | Braguero del perno SQT290 y de la espita |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Aleación de aluminio caliente del braguero del poste de la meta de Dragon Stage Hanging Screen Bolt 6082
| nombre de producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |
el aluminio 6082-T6 ata los acontecimientos interiores de 387m m/al aire libre de plata
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |


