Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
fondo de etapa modificado para requisitos particulares sistema de aluminio de la exposición del palmo del 12m que ata
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Braguero de aluminio de DJ de la espita del tubo incombustible para la estructura del soporte de la exposición
| Modelo: | SQS |
|---|---|
| Color: | Petición negra, plateada o del cliente |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Emperne el negro de aluminio del braguero de la espita de la iluminación el diámetro Ø 50m m 520kg del 12m - de los 36m - el cargamento máximo 800kg
| Palmo: | el 12-36m (modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
| Espesor: | 60*5m m, 50*3m m |
Braguero de aluminio de la iluminación de DJ del braguero de la espita de la iluminación del color para el parque del club
| Palmo: | el 12-36m (modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
| Tipo: | Perno/espita/el doblar |
Braguero de aluminio de la iluminación de DJ del triángulo del braguero de la espita de la iluminación del color para el parque del club
| Palmo: | el 12-36m (modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
| Tipo: | Perno/espita/el doblar |
El poste de aluminio de la meta 6082 T6 llevó el sistema TUV del braguero del soporte de la pantalla/del paño del fondo
| Materiales: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400x400m m, 387mmx387m m, 287x287m m |
| Aplicación: | Wedding, Exhibition, Company, ceremonia |
Braguero de aluminio resistente de la espita de 520m m - de 760m m para el acontecimiento
| Nombre de producto: | Braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3mm |
| Tamaño del sistema del braguero: | Modificado para requisitos particulares |
El braguero de iluminación de aluminio del concierto del OEM monta rápidamente
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Aluminio circular cuadrado octagonal hexagonal 300X300 milímetro del braguero para el concierto
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Piezas circulares del rosa/blancas de la boda del braguero de la espita 4 en forma de corazón - 6
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |


