Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
braguero de aluminio de la espita de 387x387 milímetro sistema que ata del tejado de la longitud de los 0.5m - de los 4m
| color: | Plata |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
Esquinas asteroides del tejado del braguero del partido del cabaret de aluminio de los acontecimientos cinco
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Braguero de aluminio del triángulo de la espita del triángulo haz de poca potencia del 1.6ft - del 13ft
| Junta: | Espita |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Forma: | triángulo |
Redondo irregular de aluminio de la estrella del cabaret de los acontecimientos de la boda del partido del braguero formado
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Elevación de aluminio plegable del Presidente del braguero del cuadrado resistente al aire libre
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
color plata de aluminio resistente del braguero de la espita de 520m m - de 760m m
| Nombre de producto: | Braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3mm |
| Tamaño del sistema del braguero: | Modificado para requisitos particulares |
Espita plegable de aluminio triangular plegable pesada del braguero del deber 520 * 950 milímetros
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Braguero cuadrado de aluminio rotatorio blanco de la iluminación para el braguero de la circular de la barra
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado/triángulo |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Los sistemas modificados para requisitos particulares de la torre del braguero del tejado de la etapa de la espita del tamaño adornan la iluminación
| Modelo: | Tienda |
|---|---|
| Servicio: | 24 horas |
| Color: | Plata u OEM |
Conector triangular plegable resistente de la espita del braguero del palmo de 520 de los x 950Mm los 20m
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |


