Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
Braguero cuadrado de aluminio del tornillo de la etapa 300m m del concierto metro de 0,5 metros -4
| Sección del braguero: | 300x 300 milímetros |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Sistemas de aluminio al aire libre 52×76 del braguero de la espita de la feria profesional que atan
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Circunde el aluminio rotatorio curvado del braguero 6082-T6 de la iluminación del braguero cuadrado de aluminio
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Diámetro externo: | los 4m-12m |
La plata, negro, braguero cuadrado de aluminio rojo divide la esquina cuadrada de la manera en segmentos de las esquinas 2 - 6
| Código: | SQB30-2Z |
|---|---|
| esquina: | Personalizado |
| Longitud: | 0,5 M |
Emperne la instalación rápida de cuatro terminales de la esquina 300x300 milímetro del braguero cuadrado de aluminio
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300x 300m m |
| Longitud: | 0,5 M |
Color modificado para requisitos particulares braguero cuadrado de aluminio creativo de la forma irregular de la forma de la letra del alfabeto
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Forma: | Protagonice, forma del corazón, la forma irregular (modificada para requisitos particulares) |
Mini bragueros de aluminio de la caja de la instalación de los acontecimientos fáciles de la boda para la exposición
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
El braguero cuadrado de aluminio modificado para requisitos particulares divide la esquina cuadrada de la manera en segmentos de las esquinas 2
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| esquina: | Personalizado |
| Longitud: | 0,5 M |
El braguero cuadrado de aluminio modificado para requisitos particulares divide esquinas en segmentos esquina cuadrada de 2/3/4/6 maneras
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| esquina: | Personalizado |
| Longitud: | 0,5 M |
Braguero de iluminación plegable de aluminio plegable cuadrado movible del Presidente del partido del braguero
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |


