Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
Braguero plegable del salón del automóvil al aire libre de plata de la exposición material del aluminio de 50 * de 4m m
| Aplicación: | Al aire libre |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
| Acontecimientos: | Exposición, salón del automóvil |
Braguero de aluminio plegable 520mm*950m m del objeto expuesto de la espita para el salón del automóvil
| Aplicación: | Proyecto resistente |
|---|---|
| modelo: | FT5295 |
| Acontecimientos: | Exposición, salón del automóvil |
Braguero cuadrado mejor del mueble 400m m del aluminio del cuadrado del braguero cuatro del perno/del tornillo
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
el triángulo de aluminio plegable de 520x470 milímetro ata FT5247 para el salón del automóvil TOYOTA
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4M |
100 pies del braguero del palmo más grande de negro plegable de aluminio de la plata al aire libre
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Tejado de aluminio giratorio de la caída del braguero que ata circular - las bóvedas/las bolas 8 parte
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 18 metros |
Iluminación ligera de la etapa del braguero de aluminio incombustible del tejado
| Material: | 6061 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Plataforma de aluminio portátil de la etapa etapa plegable de la eficacia de la altura de 0,2 - de los 0.8m
| Material del marco: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Conexión: | roue |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
braguero del cuadrado del aluminio de 400x400m m para la decoración del fondo/la exhibición de la exposición
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero cuadrado de aluminio 6061 para colgar el braguero ligero del círculo
| Producto: | Braguero de aluminio del perno SQB300 |
|---|---|
| material del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3m m |


