Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
Braguero de aluminio del tejado de 6082 del braguero T6 del cuadrado de la luz actividades al aire libre de la serie
| Aplicación: | cabina, exposición, concierto, etapa |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| color: | plata, negro, rojo |
El atar de aluminio de la espita del acontecimiento exterior de aluminio durable al aire libre del braguero 287m m
| Empalme:: | aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | Espita |
Braguero de iluminación plegable de aluminio plegable cuadrado movible del Presidente del partido del braguero
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Braguero de aluminio blanco 50×3 milímetro de la espita para el restaurante del día de fiesta de la playa
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
braguero externo 300m m/del anillo de perno del diámetro de los 6m braguero resistente del cuadrado de 12 pulgadas
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
El artículo de aluminio resistente del braguero de la caja del CE monta el palmo máximo 24mc
| Nombre del producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Serie: | Serie pesada |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Iluminación rotatoria curvada del braguero del anillo de perno del aluminio cuadrado de aluminio del triángulo
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado/triángulo |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Braguero rotatorio curvado círculo rojo de la iluminación del braguero cuadrado de aluminio
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Diámetro externo: | los 4m-12m |
Braguero plegable de aluminio triangular de la alta carga/braguero plegable 520 * 950 milímetros cónicos
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Cuadrado que ata de aluminio de los acontecimientos del objeto expuesto del braguero interior y al aire libre de SQS387
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |


