Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
El aluminio plegable del salón del automóvil ata FT5295 el código negro 10kg por el metro
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
los 22m/80 pies del perno del braguero de etapa cuadrada de aluminio del sistema 450x600 milímetro para la escuela
| color: | plata, negro, rojo |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Aplicación: | cabina, exposición, concierto, etapa |
Cuadrado ligero 410×410 en forma de L de aluminio milímetro del braguero del tornillo de Thomas
| Código: | SQB410A |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Sección del braguero: | 410 x 410m m |
braguero cuadrado de aluminio de la tienda de 50*3m m para los acontecimientos al aire libre, 3kg por el metro
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300x 300 milímetros |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Braguero de aluminio del cuadrado de la seguridad ligera para el funcionamiento del partido
| Producto: | Braguero de aluminio de la espita SQS287 |
|---|---|
| material del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Cubra el braguero plegable del triángulo de aluminio 6082 T6 para la seguridad al aire libre 21.1kg de los acontecimientos
| Empalme:: | aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | Perno/espita |
Braguero circular de aluminio del perno del partido para esquinas asteroides del cabaret del concierto las cinco
| Modelo no.: | TRS287 |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082/6061-T6 |
| Tamaño del braguero:: | 287*287 milímetro |
Cinco asteroides arrincona el braguero de aluminio 6082 T6 para el partido
| Modelo no.: | TRS287 |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082/6061-T6 |
| Tamaño del braguero:: | 287*287 milímetro |
El braguero plegable 600x1200 milímetro de la exhibición del estacionamiento del objeto expuesto incombustible recicla
| modelo: | Braguero plegable de aluminio |
|---|---|
| Tubo de la tubería del braguero: | Diámetro 60m m |
| Tipo: | Espita |
Etapa al aire libre plegable plegable de aluminio del peso ligero los 0.5m-4m del tejado del braguero de la etapa
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Especialidad: | Pantalla de la ejecución LED, altavoz y paño del fondo |


