Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
La caja plegable ata el braguero plegable resistente 19,8 x la espita 39,4
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Especialidad: | Pantalla de la ejecución LED, altavoz y paño del fondo |
Las exposiciones de los coches ayunan plata plegable del braguero el palmo máximo TUV de los 20m - de los 36m
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| color: | Plata, negro, rojo, o modificado para requisitos particulares |
| Tamaño del braguero: | 520x470m m, 520x950m m, 600x1200m m |
Caja de aluminio del braguero de la espita del cuadrado 6061 que enciende el sistema del braguero para el funcionamiento
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Sistema de aluminio interior del braguero del tejado de la etapa de iluminación del braguero de la espita T6
| Modelo no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Pequeño soporte medio de la iluminación del poste de la meta de la meta de los postes de la pantalla de aluminio del braguero LED
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Pequeño soporte medio de la iluminación del poste de la meta de la meta del poste de la pantalla de aluminio del braguero LED
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Braguero de aluminio de la caja de la espita del club de encargo para la iluminación interior
| Modelo no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Diámetro de aluminio del sistema el 15m del braguero de la caja de iluminación de la etapa del concierto
| N º de Modelo.: | SOS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Braguero de aluminio cuadrado plateado 400mm*400m m negro del perno del color para el salón del automóvil
| Materiales: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| Conexión: | tornillo |
| color: | Negro, plata, rojo, etc. |
Espita cuadrada los 0.5m - los 4m de 6082 de la etapa T6 de la iluminación sistemas de aluminio del braguero
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 290 x 290 milímetros |
| Longitud: | los 0.5M-4M |


