Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
Braguero cuadrado de aluminio de la etapa de iluminación 6061 para la exposición
| Color: | Negro, de plata u OEM |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Negro de aluminio de calidad superior Squre del peso ligero/braguero de la caja |
Acontecimiento 400m m 6082 tubo cuadrado de aluminio 10kg del perno 50×3 milímetros del braguero T6 por el metro
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Braguero cuadrado de aluminio del triángulo de aluminio 6082 T6 para el sistema que ata del tejado
| Empalme:: | aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | tornillo |
Acontecimiento 400m m 6082 negro de plata cuadrado de aluminio del perno 50×3 milímetros del braguero
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Truss de capa de 48,3 mm galvanizado en frío o caliente para protección duradera
| Nombre del producto: | Estadio de las armaduras de la capa |
|---|---|
| Aplicación: | Concierto, espectáculo, publicidad |
| Certificación: | ISO |
Sistema que ata 500m m - 4000m m TrussTriangle del tejado cuadrado de aluminio del TUV
| tamaño del tubo: | 50*3m m |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
Rotación alrededor del braguero cuadrado de aluminio del braguero el 11.5M para la velocidad ajustable del circo
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 500 x 500m m |
| Longitud: | 3M por braguero |
Braguero de aluminio de alta densidad de la capa de 48.3m m para el concierto al aire libre
| Nombre de producto: | etapa del braguero de la capa |
|---|---|
| Uso: | concierto, funcionamiento, anuncio |
| Certificación: | ISO |
diámetro plegable de aluminio Ø60mm del braguero de 520x470 milímetro/del braguero de la espita del triángulo
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | triángulo |
| Tamaño del braguero: | 520x470m m |
triángulo de aluminio plegable 1055kg - peso del braguero de 520x950 milímetro de carga 1898kg
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | triángulo |
| Tamaño del braguero: | 520x950m m |


