Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
El braguero plegable triangular al aire libre modificó la instalación rápida del grueso para requisitos particulares de 4m m
| Tamaño del braguero: | 520x950m m, 520x470m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
| Grueso del braguero: | 4 mm |
Tejado plegable de aluminio los 0.5m - los 4m del braguero de los acontecimientos ligeros para la etapa al aire libre
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Especialidad: | Pantalla de la ejecución LED, altavoz y paño del fondo |
braguero plegable de 600x1200 milímetro
| Materiales: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Plaza |
| Tamaño del braguero: | 600x1200m m |
braguero plegable resistente plegable 520 x 470m m del braguero de la caja del braguero de aluminio 6082-T6
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Especialidad: | Pantalla de la ejecución LED, altavoz y paño del fondo |
36Meter el atar de aluminio plegable pesado del triángulo del braguero 520x950m m
| Tamaño del braguero: | 520x950m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
| Espita: | Diámetro Ø60mm |
Braguero interior plegable de aluminio resistente a la corrosión de la feria profesional del partido del braguero
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triangular |
| Tamaño del braguero: | 600x1200m m |
Partido interior plegable resistente a la corrosión del braguero/el atar de aluminio del comercio/de la demostración
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triangular |
| Tamaño del braguero: | 600x1200m m |
Blanco de aluminio giratorio del negro del círculo del braguero de la iluminación de la etapa del braguero de la espita
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3m m |
| Tubo del apoyo: | 25*3m m |
Vínculo ligero de aluminio del doble del soporte del braguero de la meta del poste de la boda ligera interior del hotel
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma: | Vínculo simple o doble |
| Uso: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Sistema interior del braguero del poste de la meta del soporte de la iluminación del poste de la reunión
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma: | Vínculo simple o doble |
| Uso: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |


