Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
Equipo de aluminio de la etapa de iluminación
| Aplicación: | Ejecución LED, altavoz, iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 50 mm |
| Materiales: | aluminio 6082 T6 |
Concierte el tubo de aluminio del braguero 50×3 milímetro de la espita de la etapa del tejado modificado para requisitos particulares
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Color modificado para requisitos particulares braguero cuadrado de aluminio de la forma irregular de las letras para los acontecimientos
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | De acuerdo a su solicitud |
| Forma: | Protagonice, forma del corazón, la forma irregular (modificada para requisitos particulares) |
Exhibición de aluminio de Protable del soporte de la iluminación del poste del braguero de la espita del solo vínculo
| Constituya: | truss de aluminio |
|---|---|
| Forma: | Vínculo simple o doble |
| Uso: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Braguero resistente de plata de aluminio del plegamiento del Presidente para hacer publicidad de la exposición
| Uso: | Acontecimiento, exposición de la publicidad de la boda |
|---|---|
| Servicio: | 24 horas |
| Color: | plata u OEM |
Sistema de elevación 200kg - aleación de la torre del braguero de aluminio del apoyo en tierra 500kg
| Material: | Acero |
|---|---|
| Altura máxima: | los 6M |
| Altura mínima: | los 2.2m |
Ajuste la columna de alimentación de 287/450/5276 bragueros del aluminio del perno para diversos acontecimientos
| Conector: | tornillo del perno |
|---|---|
| Paquete: | Caja de cartón |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
braguero cuadrado de aluminio del grueso de 3.1m m, 16" braguero de la caja de tornillo para encenderse para el acontecimiento al aire libre interior
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Logotipo modificado para requisitos particulares resistente del Presidente del braguero desprendible y resistente del plegamiento
| Uso: | Acontecimiento, exposición de la publicidad de la boda |
|---|---|
| Servicio: | 24 horas |
| Color: | plata u OEM |
braguero cuadrado de aluminio del grueso de 3m m, 16" braguero de la caja de tornillo para encenderse
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |


