Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
sistema de iluminación al aire libre de DJ de la meta de los 7M que ata de los postes de la etapa de la iluminación de los sistemas de aluminio del braguero
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| estándar: | TUV, ISO9001, CE |
| Conexión: | Perno o espita |
29 por el aluminio de la espita de la caja del braguero de la iluminación de 29 espitas
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 290*290m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Soporte de la iluminación del poste de la meta del braguero del poste de la meta de la pantalla del LED para la etapa del canto de la barra del salón
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
braguero de aluminio de la espita del objeto expuesto de 290m m para los acontecimientos interiores
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Tubo principal: | Diámetro 50*3m m |
390 x sistema de plata brillante modificado para requisitos particulares 390 del braguero del braguero de aluminio de la espita de la longitud
| Producto: | braguero de aluminio de la espita |
|---|---|
| Material: | aluminio 6082 T6 |
| Forma del braguero: | El cuadrado, oblongo, el triángulo o la otra forma irregular |
6061 diámetro de aluminio del sistema 1m del braguero de la exposición del tejado
| Modelo no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Braguero ligero de la iluminación del tejado 6082 del sistema de aluminio de encargo del braguero
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Truss de círculo giratorio de aluminio giratorio y elevador para iluminación de cabeza móvil
| Material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | personalizado |
Los bragueros de aluminio del concierto de plata con el perno y la espita montan manera
| Conector: | Espita del perno |
|---|---|
| Paquete: | Caja de cartón |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
Braguero de aluminio modificado para requisitos particulares del braguero de la espita del tamaño para el alquiler y la venta
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |


