Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
Braguero plegable de aluminio triangular de la alta carga/braguero plegable 520 * 950 milímetros cónicos
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Braguero cuadrado de aluminio de la etapa X.400 del peso ligero 400 con capacidad de carga fuerte
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
aluminio T6 del perno 300x300 milímetro 6082 de la espita del soporte de la iluminación del braguero del poste de la meta de la burguesía alta del 12m
| Tamaño: | según lo modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| sistema del braguero: | el 12m los x 6m |
| ventaja: | Simple, rápido |
Recicle el braguero de aluminio ligero para los acontecimientos de la promoción de las exposiciones
| Material: | 6061 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Círculo de poca potencia del haz del braguero de aluminio del triángulo T6 de la espita 6082
| Junta: | Espita/perno |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Forma: | Cuadrado/triángulo |
el anillo de perno externo del diámetro de los 6m curvó el braguero de aluminio de la iluminación para el partido/el concierto
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado/triángulo |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
El aluminio pesado de los deportes de los estadios del doblez ata el conector de la espita
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
El braguero cuadrado de aluminio modificado para requisitos particulares 6082 T6 divide la esquina cuadrada de la manera en segmentos de las esquinas 2
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| esquina: | Personalizado |
| Longitud: | 0,5 M |
La exhibición deja de lado el braguero del tejado de la etapa para los acontecimientos al aire libre ignifuga no moho
| Material: | 6082 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Braguero plegable 520x950 milímetro 20kg de la espita de aluminio negra del salón del automóvil por el metro
| Aplicación: | Al aire libre |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
| Acontecimientos: | Exposición, salón del automóvil |


