Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
Cuadrado de plata interior y al aire libre del braguero 387m m de la luz de DJ del objeto expuesto de los acontecimientos
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
6082 T6 excelentes platean el braguero de aluminio de la espita para las actividades al aire libre/interiores
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
Nuevamente braguero de aluminio de la espita del braguero del objeto expuesto de 390m m para los acontecimientos interiores o al aire libre
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
La espita de aluminio DJ del tubo incombustible recién nacido ata para la estructura del soporte de la exposición
| modelo: | Braguero del aluminio de SQS 6076 |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Tamaño modificado para requisitos particulares braguero de aluminio al aire libre de la espita del estadio 6081
| Nombre de producto: | Braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | modificado para requisitos particulares |
braguero al aire libre ligero del pilar de la etapa del braguero de la espita del palmo de los 30m
| Producto: | Braguero de aluminio de la espita |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Forma del braguero: | Cuadrado, Oblongo, Triángulo u otra forma irregular |
Braguero de aluminio de la espita de la alta dureza para el funcionamiento grande del acontecimiento
| Nombre de producto: | Braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3mm |
| Tamaño del sistema del braguero: | Modificado para requisitos particulares |
Piezas circulares del rosa/blancas de la boda del braguero de la espita 4 en forma de corazón - 6
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
Esquinas asteroides del tejado del braguero del partido del cabaret de aluminio de los acontecimientos cinco
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Pentagram del braguero de la iluminación de la etapa/forma cuadrados de aluminio creativos del corazón para casarse
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Forma: | Protagonice, forma del corazón, la forma irregular (modificada para requisitos particulares) |


