Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
La etapa portátil que encendía la ejecución del braguero del perno llevó el braguero de la caja de la pantalla
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Braguero de iluminación de aluminio 300*300m m del concierto del perno 6061 cuatro tubos laterales
| N º de Modelo,: | SQB30 |
|---|---|
| Color: | Negro, plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Braguero de aluminio cuadrado de iluminación portátil al aire libre de la espita del soporte para la pantalla LED
| Modelo NO.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Forma: | Cuadrado |
Modifique el braguero de aluminio del perno para requisitos particulares del cuadrado del color para la exposición del concierto
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 300 |
|---|---|
| material del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Sistema cuadrado de encargo del braguero del tejado de la etapa de la aleación de aluminio para el equipo de audio
| N º de Modelo.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Braguero cuadrado de aluminio 6061 para colgar el braguero ligero del círculo
| Producto: | Braguero de aluminio del perno SQB300 |
|---|---|
| material del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Sistema cuadrado de aluminio de plata del braguero de la caja del tejado de la etapa del braguero T6
| Producto: | Braguero de aluminio del perno SQB400 |
|---|---|
| material del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
de 3m m del grueso braguero de aluminio del cuadrado del moho no para la publicidad de la exhibición
| Material: | 6061 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Truss cuadrado de aluminio duradero 6061 Truss de iluminación luz colgante
| Producto: | SQB4060 armadura de pernos de aluminio |
|---|---|
| Material del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Truss de estrangulamiento cuadrado de aluminio personalizable para publicidad al aire libre
| El material: | 6061 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Utilización: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |


