Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Truss cuadrado de aluminio ligero para eventos interiores y exteriores
| producto: | Braguero de aluminio del perno SQB300 |
|---|---|
| Material de los tubos: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Truss cuadrado de aluminio de alta resistencia para sistema de elevación eléctrica
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | los 0.5m-4m |
Truss cuadrado de aluminio personalizable para sus necesidades y requisitos específicos
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6 |
| Forma de las piezas: | Cuadrado |
La techumbre que ata de la etapa de aluminio gruesa ata la demostración de Juegos Olímpicos del acontecimiento medio
| Serie: | Luz, medio, serie pesada |
|---|---|
| Braguero: | truss de aluminio |
| Diámetro del braguero principal: | 50 mm |
perno cuadrado de aluminio del braguero de 305X305 milímetro Thomas que suelda con autógena L forma 648kg
| Paquete: | Caja de cartón |
|---|---|
| Conector: | tornillo del perno |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
Tejado plegable de aluminio los 0.5m - los 4m del braguero de los acontecimientos ligeros para la etapa al aire libre
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Especialidad: | Pantalla de la ejecución LED, altavoz y paño del fondo |
El braguero plegable 600x1200 milímetro de la exhibición del estacionamiento del objeto expuesto incombustible recicla
| modelo: | Braguero plegable de aluminio |
|---|---|
| Tubo de la tubería del braguero: | Diámetro 60m m |
| Tipo: | Espita |
Cuadrado de plata interior y al aire libre del braguero 387m m de la luz de DJ del objeto expuesto de los acontecimientos
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
Etapa al aire libre plegable plegable de aluminio del peso ligero los 0.5m-4m del tejado del braguero de la etapa
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Especialidad: | Pantalla de la ejecución LED, altavoz y paño del fondo |
Braguero de aluminio de la caja de la iluminación del LED triángulo oblongo cuadrado del 12m - de los 30m
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | De aluminio |
| Forma del braguero: | Cuadrado, oblongo, triángulo |


