Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Diámetro medio 50m m de Globaltruss de la torre de la etapa del acontecimiento del braguero ligero del tejado
| Palmo: | el 12-34M |
|---|---|
| Braguero: | Diverso braguero |
| peso de carga: | Depende el braguero |
Braguero 287m m -1000mm TUV/CE de la caja el anti-corrosivo 6082 T6 Aliminum para el Car Show
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
| Color del braguero: | Plata natural, negro, rojo o modificado para requisitos particulares |
Sistema que ata del perno de la etapa del concierto del braguero SQB300 de la etapa cuadrada de aluminio del concierto
| Conector: | tornillo del perno |
|---|---|
| Paquete: | Caja de cartón |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
braguero cuadrado de aluminio del grueso de 3.1m m, 16" braguero de la caja de tornillo para encenderse para el acontecimiento al aire libre interior
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Rotación alrededor del braguero cuadrado de aluminio del braguero el 11.5M para la velocidad ajustable del circo
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 500 x 500m m |
| Longitud: | 3M por braguero |
Concierto 6082 - braguero de aluminio del círculo T6 para la luz principal móvil colgante
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
sistema de aluminio del braguero del cuadrado del perno de tornillo de 300m m para la piscina
| Modelo no.: | SQB300 |
|---|---|
| Color: | Petición negra, plateada o del cliente |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Caja de cuadrado de aluminio del bloque de la esquina de la manga de la torre de apoyo en tierra del braguero
| Material: | aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Grueso: | 3m m |
| tubo principal: | 50*3mm |
El braguero cuadrado de aluminio 50*40m m del perno resistente robusto fortalece Quadrate
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Acceso a las oficinas de la ciudad
| Modelo no.: | SQS287/387 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | Cuadrado |


