Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Braguero cuadrado de plata ligero de la espita del braguero 387m m de los acontecimientos al aire libre interiores
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
La caja plegable ata el braguero plegable resistente 19,8 x la espita 39,4
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Especialidad: | Pantalla de la ejecución LED, altavoz y paño del fondo |
Concierte el braguero de aluminio/el braguero 287 de la etapa del partido de la espita * 287 milímetros ajustan formado
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Longitud: | 2m-10m |
| color: | Plata, negro, rojo, blanco |
Braguero cuadrado de aluminio de la etapa X.400 del peso ligero 400 con capacidad de carga fuerte
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
braguero del cuadrado del aluminio de 400x400m m para la decoración del fondo/la exhibición de la exposición
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Tienda un puente sobre los pilares de la torre del braguero de Uplighting/los bragueros cuadrados de aluminio de la tubería del cuadrado
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
6061 - Braguero de aluminio del círculo T6 para la decoración y la luz principal móvil colgante
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Del aluminio braguero del objeto expuesto del sistema del braguero del tejado del círculo semi para el concierto al aire libre
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Círculo de aluminio interior de la etapa que enciende la estructura del braguero para el acontecimiento
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Círculo de aluminio que enciende la carga pesada de la estructura 300*300m m del braguero
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |


