Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
braguero cuadrado de aluminio de la tienda de 50*3m m para los acontecimientos al aire libre, 3kg por el metro
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300x 300 milímetros |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
El sistema cuadrado de aluminio del braguero del perno de la etapa incombustible de 300x300 milímetro para los acontecimientos muestra
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300x 300 milímetros |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Braguero cuadrado de aluminio de la exposición de la fotografía del negro de carbón para los acontecimientos interiores
| Logotipo: | LEKIDA |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Forma: | Cuadrado, oblongo, cilíndrico o modificado para requisitos particulares |
Sistema cuadrado de aluminio ligero 30 del braguero/del braguero del concierto * 2m m apoyan el tubo
| modelo: | Braguero de la espita de SQS |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Torre de aluminio de iluminación del braguero del tejado del TUV 290 para casarse la decoración del contexto
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero plegable de aluminio modificado para requisitos particulares del cuadrado plegable para el acontecimiento del concierto
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Braguero de iluminación plegable de aluminio plegable cuadrado movible del Presidente del partido del braguero
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Cuadrado de aluminio del Presidente del plegamiento del mueble creativo del braguero 520 x 950 milímetros
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
braguero plegable medio cuadrado de 520 x de 950m m para la exposición
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Juego al aire libre Dragon Goal Post Truss Aluminio Bolt Truss
| Nombre del producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |


