Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Plata Globaltruss de la etapa de iluminación de DJ del braguero del altavoz de ProSound Trangle
| Material: | Braguero de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| color: | plata o modificado para requisitos particulares |
| Aplicaciones: | Cualquier tipo de acontecimientos y de demostraciones |
Alinee el braguero vertical/el braguero resistente modificado para requisitos particulares 520x1000 milímetro del altavoz del arsenal
| truss de aluminio: | aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| braguero de la capa: | tubo del acero de 48.3m m |
| Uso: | Acontecimientos y proyectos al aire libre |
Sistema cargado de aluminio 300x300 milímetro de la capa del braguero interior negro LED del altavoz
| truss de aluminio: | aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| braguero de la capa: | tubo del acero de 48.3m m |
| Uso: | Al aire libre o interior |
Soporte de aluminio impermeable del braguero del altavoz que suelda con autógena la celebración vocal al aire libre del concierto
| Uso: | Concierto vocal, celebración, demostración, artesanía moderna |
|---|---|
| Tipo: | Braguero de aluminio y de acero del Presidente |
| Aplicación: | interior y al aire libre |
6082 código de plata que ata del braguero del perno de la etapa cuadrada de aluminio del concierto SQB300
| Conector: | tornillo del perno |
|---|---|
| Paquete: | Caja de cartón |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
Braguero cuadrado de aluminio de la etapa resistente del tornillo para la demostración al aire libre de la promoción
| Material: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| traje para: | Al aire libre, gimnasio |
| Tamaño: | 520x1000x1000/2000/3000m m |
Soporte de altavoz resistente modificado para requisitos particulares con mejores ventas 520x1000 milímetro de DJ del braguero de la capa
| truss de aluminio: | aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| braguero de la capa: | tubo del acero de 48.3m m |
| Uso: | Acontecimientos y proyectos al aire libre |
Acontecimiento 400m m 6082 negro de plata cuadrado de aluminio del perno 50×3 milímetros del braguero
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
braguero cuadrado de aluminio del grueso de 3m m, 16" braguero de la caja de tornillo para encenderse
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
braguero del cuadrado del aluminio de los 30cmx30cm, braguero de aluminio de la etapa del perno de plata
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |


