Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Braguero cuadrado de aluminio 250x250m m 3kg del tornillo colorido por el metro ISO9001
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 250 x 250m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Braguero cuadrado de aluminio SQB300 del perno para el sistema que ata de la etapa del concierto
| Conector: | tornillo del perno |
|---|---|
| Paquete: | Caja de cartón |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
el aluminio 6082-T6 ata los acontecimientos interiores de 387m m/al aire libre de plata
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
palmo principal de aluminio ISO9001 del tubo el 16m del braguero 50*3m m de la espita de 287m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
Longitud negra 450x450m m del braguero los 0.5-4M de la caja del aluminio de 6082-T6 450m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 18m |
Concierto 6082 - bragueros de aluminio del tejado T6 para el tamaño al aire libre de la aduana de la etapa del acontecimiento
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero del tejado de la etapa de la música |
| Comienzo de la página: | Con el tejado con la tienda |
Braguero al aire libre modificado para requisitos particulares del tornillo de la techumbre del toldo de la promoción del acontecimiento del braguero del tejado de la etapa del tamaño
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Sistema de aluminio los 0.9ft - los 3.3ft del braguero de la caja 6082 T6 para el partido al aire libre de la celebración
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
| Color del braguero: | Plata natural, negro, rojo o modificado para requisitos particulares |
Braguero de aluminio durable formado modificado para requisitos particulares de la caja palmo del 12m - de los 30m para los acontecimientos al aire libre
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | De aluminio |
| Forma del braguero: | Cuadrado, oblongo, triángulo |
Sistema cuadrado de aluminio interior de calidad superior del braguero del perno de tornillo con la iluminación del soporte
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |


