Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Soporte de altavoz resistente modificado para requisitos particulares con mejores ventas 520x1000 milímetro de DJ del braguero de la capa
| truss de aluminio: | aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| braguero de la capa: | tubo del acero de 48.3m m |
| Uso: | Acontecimientos y proyectos al aire libre |
Acontecimiento 400m m 6082 negro de plata cuadrado de aluminio del perno 50×3 milímetros del braguero
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
braguero cuadrado de aluminio del grueso de 3m m, 16" braguero de la caja de tornillo para encenderse
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
braguero del cuadrado del aluminio de los 30cmx30cm, braguero de aluminio de la etapa del perno de plata
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Braguero de aluminio del desmontaje de la etapa del braguero fácil de la techumbre para las actividades del juego al aire libre
| Materiales: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero del tejado de la etapa de la música |
| Comienzo de la página: | Con el tejado con la tienda |
Cargamento pesado 290m m de la exposición de la espita de la iluminación de la seguridad cuadrada de aluminio del braguero
| modelo: | Braguero de la espita de SQS |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Truss de aluminio de aleación de seguridad Truss de iluminación de estudio para conciertos
| Modelo no.: | SQSB450 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Sistema de armadura de aleación de aluminio armadura de espigón para espectáculos al aire libre
| Modelo no.: | SQS287 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Demostración al aire libre 200m m - 1000m m de la exposición del laser de la iluminación de la etapa del braguero de aluminio pesado del tejado
| Tipo: | braguero del tejado de la etapa |
|---|---|
| Efecto: | Protección |
| Tamaño del braguero: | 200-1000m m |
sistemas cuadrados de aluminio 250x250 milímetro 3kg del braguero del tornillo del 1m los 2m 3M por el metro
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 250 x 250m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |


