Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Muebles de visualización giratoria de 360 grados
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 300 x 300m m |
| Duración: | los 0.5m-4m |
Truss de círculo giratorio de aluminio giratorio y elevador para iluminación de cabeza móvil
| Material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | personalizado |
Truss de aluminio de rotación y elevación ligero para DJ Booth y escenario de actuación
| Material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | personalizado |
Piezas circulares del rosa/blancas de la boda del braguero de la espita 4 en forma de corazón - 6
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
El braguero de encargo internacional del tejado de la etapa fácil instala la demostración ligera de aluminio de la exposición del soporte extensamente
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, oblongo, triángulo |
| Tamaño del braguero: | 287-1000m m |
aluminio T6 del perno 300x300 milímetro 6082 de la espita del soporte de la iluminación del braguero del poste de la meta de la burguesía alta del 12m
| Tamaño: | según lo modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| sistema del braguero: | el 12m los x 6m |
| ventaja: | Simple, rápido |
Etapa de aluminio de fines generales del braguero de la caja que ata el diámetro Ø 50m m del grueso de 3m m
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
La etapa de aluminio del braguero de aluminio de la caja que ata ata el grueso de 3m m
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Diámetro pesado Ø 50m m del grueso del sistema 3m m del braguero de la caja para el acontecimiento al aire libre
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Diámetro que ata Ø 50m m de la caja del braguero de la etapa profesional del sistema
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |


