Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Solo braguero del Presidente de DJ/braguero de aluminio de la espita de la altura de los soportes de altavoz el 12M
| modelo: | Un braguero del altavoz |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio 6082 |
| Altura máxima: | el 12m |
Línea sistema del ISO del braguero de la ejecución del Presidente del arsenal altura de 8 metros cargamento máximo de 1,1 toneladas
| modelo: | Un braguero del altavoz |
|---|---|
| Altura: | los 8m |
| Altura máxima: | el 12m |
6082-T6 aluminio “A” 8 metros de braguero del Presidente para el acontecimiento al aire libre/interior
| truss de aluminio: | aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Uso: | Acontecimientos y proyectos al aire libre |
| Vida laboral: | 10-15years |
La espita de aluminio DJ del tubo incombustible recién nacido ata para la estructura del soporte de la exposición
| modelo: | Braguero del aluminio de SQS 6076 |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Etapa portátil de la espita de aluminio braguero del sistema de iluminación de 400m m x de 400m m
| modelo: | Braguero del aluminio de SQS 387 |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
diseño combinado braguero de aluminio de la espita del perno de la estructura del marco de 290m m x de 290m m
| modelo: | Braguero del perno SQT290 y de la espita |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero de aluminio ligero de la etapa con la conexión de tornillo de la espita
| Modelo: | Braguero de la etapa |
|---|---|
| Material: | 6061-T8 |
| Uso: | Iluminación del braguero para la decoración |
Accesorios de techo para conciertos al aire libre de aleación de aluminio sin óxido
| El material: | 6061 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Utilización: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Truss de techo de escenario portátil con diseño de aleación de aluminio para exposición y promoción
| El material: | 6061 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Utilización: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Truss para iluminar escenarios Truss para iluminar escenarios DJ Truss con techo para conciertos
| El material: | Aluminio 6061 |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Utilización: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |


