Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
6082 T6 excelentes platean el braguero de aluminio de la espita para las actividades al aire libre/interiores
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
Braguero 20,4 x 18,5 del objeto expuesto del triángulo 1179kg - peso de carga 2809kg para el acontecimiento al aire libre
| Logotipo: | LEDIKA |
|---|---|
| Forma del braguero: | Triángulo, cuadrado, oblongo |
| Tamaño del braguero: | 520x470m m |
Braguero de aluminio durable de la caja palmo del 12m - de los 30m para las actividades al aire libre/interiores
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | De aluminio |
| Forma del braguero: | Cuadrado, oblongo, triángulo |
Forma modificada para requisitos particulares braguero triangular de aluminio del perno del braguero de la espita de la iluminación del concierto
| Palmo: | el 12-36m (modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Producto: | braguero de aluminio de la espita |
| Tipo: | Perno/espita/el doblar |
El braguero de aluminio para los partidos interiores del concierto, DJ de la espita del negro de Matt ata el sistema
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
Etapa multifuncional de la aleación de aluminio que enciende el braguero del perno de los 400*400MM para el salón del automóvil
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | De aluminio |
| Forma del braguero: | Cuadrado, oblongo, triángulo |
Braguero de aluminio de la caja de la música de la etapa del braguero incombustible del tejado para el acontecimiento
| Material: | 6082 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero del tejado de la etapa de la música |
| Top: | Con el tejado con la tienda |
Concierto al aire libre pequeño escenario iluminación braguero aluminio 6082 incombustible
| Material: | 6082 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Armadura de techo de escenario de música |
| Parte superior: | Con el tejado con la tienda |
La exhibición deja de lado el braguero del tejado de la etapa para los acontecimientos al aire libre ignifuga no moho
| Material: | 6082 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Sistema de aluminio del braguero del tejado 6082 con la etapa para la exhibición al aire libre del concierto
| Material: | 6082 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |


