Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Material interior del aluminio del braguero T8-6082 del perno del salón del automóvil del color negro
| Aplicación: | Al aire libre |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
| Acontecimientos: | Exposición, salón del automóvil |
Sistema de aluminio del braguero de la caja de 290*290M M para las actividades de la etapa
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata, modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Concierto, exposición, funcionamiento, banda de DJ, anuncio; celebración del aniversario; Ceremonia |
Emperne el braguero de aluminio 520x1000 que ata ligero milímetro de la iluminación para el cargamento más grande de la seguridad del Car Show 4700kg
| Tubo principal: | 50x3m m consolidan |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Forma: | Oblongo, cuadrado, redondo |
los 22m/80 pies del perno del braguero de etapa cuadrada de aluminio del sistema 450x600 milímetro para la escuela
| color: | plata, negro, rojo |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Aplicación: | cabina, exposición, concierto, etapa |
acontecimientos al aire libre del braguero de aluminio de la caja de 520x1000m m que atan en tipo del perno
| Tubo principal: | 50x3m m consolidan |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Forma: | Oblongo, cuadrado, redondo |
50x3m m consolidan los acontecimientos al aire libre del braguero de aluminio de la caja que atan en tipo del perno
| Tubo principal: | 50x3m m consolidan |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Forma: | Oblongo, cuadrado, redondo |
El artículo fortalece el braguero de aluminio de la etapa del sistema del braguero de la caja para la feria de la materia
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Coloree los bragueros triangulares del braguero de aluminio de la espita de la iluminación para el club/el parque/DJ
| Palmo: | el 12-36m (modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Producto: | braguero de aluminio de la espita |
| Tipo: | Perno/espita/el doblar |
Braguero giratorio de la iluminación del aluminio del braguero los 2M los 4M los 6M para la velocidad ajustable del club
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 250 x 250m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Nuevamente braguero de aluminio de la espita del braguero del objeto expuesto de 390m m para los acontecimientos interiores o al aire libre
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |


