Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Sistema de truss de techo de escenario de aluminio de alta calidad para eventos
| El material: | Aluminio 6061 |
|---|---|
| Nombre: | Truss de aluminio, truss de techo para escenarios musicales |
| Utilización: | Construcción de ferias, montaje de talleres y escenarios de conciertos |
Metal que ata al salón del automóvil de la exhibición del braguero de la etapa de 450m m 18 metros de palmo del máximo
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 450m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Etapa de tierra al aire libre verde del sistema del braguero del altavoz que ata el tubo del apoyo de 30×3 milímetro
| Función: | Puede caber con el braguero global |
|---|---|
| Material: | Aluminio internacional 6082 o acero |
| Forma: | Personalizado |
La línea de aluminio arsenal del braguero de la espita del funcionamiento de calidad superior coloca el grueso de 3m m
| Materiales: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero de aluminio de la burguesía alta |
| Uso: | Braguero de conexión de la especificación junto |
Ángulo del braguero de la espita T6 de la aleación de aluminio 6082/ángulo flexible del braguero del perno
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| color: | Negro de plata/rojo |
| Conexión: | Tornillo/perno/espita |
braguero de aluminio de la espita de 387x387 milímetro sistema que ata del tejado de la longitud de los 0.5m - de los 4m
| color: | Plata |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
Tubo de aluminio incombustible del CE Ø 50m m del TUV del tornillo de cabeza de braguero del soporte de los altavoces
| Uso: | Concierto vocal, celebración, demostración, artesanía moderna |
|---|---|
| Tipo: | Braguero de aluminio y de acero del altavoz |
| Conexión: | Tornillo o espita |
los 0.5m - la cruz del braguero del cuadrado del aluminio de los 4m consolida el tubo para construir interior de la cabina
| Logotipo: | LEDIKA |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Sección del braguero: | 400x 400 milímetros |
Bragueros de aluminio del triángulo ultraligeros para el sistema que ata del tejado
| Peso: | Ultraligero |
|---|---|
| Conexión: | tornillo |
| Tamaño del braguero: | 300mm*300m m |
El aluminio de poca potencia de la exposición del proyecto ata la conexión de tornillo
| Tubo principal: | 50*3m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Forma: | Oblongo, cuadrado, redondo |


