Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Estrutura de la estructura del bastidor de la plataforma exterior de aluminio
| el material: | Aluminio 6061 |
|---|---|
| nombre: | Truss de aluminio, truss de techo para escenarios musicales |
| Utilización: | Construcción de ferias, montaje de talleres y escenarios de conciertos |
Demostración al aire libre de la capa del braguero durable de aluminio del altavoz con el tubo liso del acero de la soldadura 48.3m m
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| estándar: | TUV |
| Tamaño disponible: | los 2x2x8m/según lo modificado para requisitos particulares |
Línea que ata construcción fuerte del metal del haz de la capa del braguero del altavoz del arsenal
| Acontecimientos: | Exposición, concierto |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
Concierte el aluminio DJ de los bragueros de la techumbre de la etapa que ata 500kg interior - cargamento máximo 4700kg
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Aluminio incombustible interior del braguero del tejado de la etapa de la espita que ata 16 grados de dureza
| disponibles: | los 0.5-4m |
|---|---|
| Material del braguero: | Aluminio 6082 |
| Lugar de cargamento: | Guangzhou, China |
Etapa de elevación del tubo 50m m de la capa del perno del marco recto de acero del braguero 2x2 m con las ruedas
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Anunció el braguero redondo de la caja del color del braguero del braguero de aluminio de aluminio del triángulo
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero de aluminio, braguero 400m m |
| Uso: | toda clase de acontecimientos |
Braguero del tornillo del braguero del tejado de la etapa de la techumbre del toldo de la promoción con el tejado del toldo
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Círculo de poca potencia del haz del braguero de aluminio del triángulo T6 de la espita 6082
| Junta: | Espita/perno |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Forma: | Cuadrado/triángulo |
Braguero de poca potencia del proyecto del acontecimiento del concierto grande al aire libre de la demostración con la tienda
| componente: | Braguero y etapa y tienda |
|---|---|
| nombre: | braguero del tejado de la etapa |
| Tamaño: | custmoized |


