Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Braguero de aluminio del tejado de la etapa para el acontecimiento interior y al aire libre
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero del tejado de la etapa de la música |
| Comienzo de la página: | Con el tejado con la tienda |
negro brillante plegable del braguero 6082 creativos máximos del palmo de los 20m para las actividades extensas
| Logotipo: | LEDIKA |
|---|---|
| Forma del braguero: | Triángulo, cuadrado, oblongo |
| Tamaño del braguero: | 520x470m m |
Ponga en orden el braguero del andamio del braguero de la capa del Presidente usando para 1000×2000 al aire libre milímetro
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
390 x sistema de plata brillante modificado para requisitos particulares 390 del braguero del braguero de aluminio de la espita de la longitud
| Producto: | braguero de aluminio de la espita |
|---|---|
| Material: | aluminio 6082 T6 |
| Forma del braguero: | El cuadrado, oblongo, el triángulo o la otra forma irregular |
Negro de Brightsome una cerradura rápida del braguero del metro del sistema del braguero de aluminio largo de la etapa
| Producto: | braguero de aluminio de la espita |
|---|---|
| Material: | aluminio 6082 T6 |
| Forma del braguero: | El cuadrado, oblongo, el triángulo o la otra forma irregular |
Braguero pesado al aire libre de calidad superior, tornillo de aluminio y sistemas del braguero de la etapa de la espita
| modelo: | Braguero del aluminio de SQT 290 |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Sistema de la torre del braguero del elevador que levanta hacia arriba y hacia abajo para SQS
| Nombre de producto: | Sistema al aire libre del braguero de la etapa del concierto de la fábrica; Sistema de elevación de |
|---|---|
| Uso: | Concierto, acontecimientos, exposición, funcionamiento, boda |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Tamaño modificado para requisitos particulares braguero de aluminio al aire libre de la espita del estadio 6081
| Nombre de producto: | Braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | modificado para requisitos particulares |
23 años de experiencia en la industria de las truss y escenarios LEDIKA Truss Accessories Corner
| Código: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor |
|---|---|
| empalme: | de aluminio revestido |
| Función: | Conexión de truss |
El aluminio del braguero de la caja de la ligereza ata la decoración del restaurante del equipo de la música de la ejecución
| modelo: | Braguero de aluminio del triángulo |
|---|---|
| Conexión: | Perno/espita |
| Forma: | triángulo |


