Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Ajuste de la luz de aluminio de los accesorios cónicos de los bragueros que ata un edificio más rápido B010
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Grueso de la llama: | 3mm |
| color: | Astilla/negro |
Partido interior plegable resistente a la corrosión del braguero/el atar de aluminio del comercio/de la demostración
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triangular |
| Tamaño del braguero: | 600x1200m m |
Braguero reciclable el 12m Max Span del tejado de la etapa 6082 para los acontecimientos al aire libre
| Material: | 6082 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Soporte al aire libre/interior del plegamiento del braguero formado modificado para requisitos particulares del objeto expuesto de los acontecimientos de DJ del braguero
| Materiales: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo, circular |
| Especialidad: | Pantalla de la ejecución LED, altavoz y paño del fondo |
Esquina excelente de la caja de la manera de los accesorios 6 del braguero del profesional ISO9001 de la venta caliente
| Código: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| empalme: | aluminio plateado |
| Función: | conexión del braguero |
Truss de capa de 48,3 mm galvanizado en frío o caliente para protección duradera
| Nombre del producto: | Estadio de las armaduras de la capa |
|---|---|
| Aplicación: | Concierto, espectáculo, publicidad |
| Certificación: | ISO |
48.3mm Truss de capa galvanizada para eventos al aire libre fuertes y duraderos
| Nombre del producto: | Estadio de las armaduras de la capa |
|---|---|
| Aplicación: | Concierto, espectáculo, publicidad |
| Certificación: | ISO |
Truss de capa de acero inoxidable galvanizado duradero para grandes eventos al aire libre
| nombre del producto: | Envases de capas |
|---|---|
| Aplicación: | Concierto, espectáculo, publicidad |
| Certificación: | ISO |
Truss de capa de acero inoxidable para estructuras exteriores duraderas y versátiles
| Nombre del producto: | Envases de capas |
|---|---|
| Aplicación: | Concierto, espectáculo, publicidad |
| Certificación: | ISO |
Instalación simple de aluminio de las suspensiones 520x760 milímetro del altavoz del braguero de la caja del perno cuadrado
| Material: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| Tamaño principal del tubo: | 50x3m m |
| Tamaño: | 520x760m m |


