Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Braguero plegable de aluminio modificado para requisitos particulares del cuadrado plegable para el acontecimiento del concierto
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Sistema cuadrado del braguero del perno de aluminio del braguero 6082 de la luz de la etapa del concierto
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Recicle el braguero de aluminio ligero para los acontecimientos de la promoción de las exposiciones
| Material: | 6061 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Sistema cuadrado de aluminio del braguero del perno de tornillo SQB300 para el proyecto
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| tubo principal: | 50*3mm |
Sistema de aluminio del braguero del poste de la meta T6 para la exposición del concierto
| Nombre del producto: | Armazón de poste global; Armazón de poste de meta; braguero de la bandera; Armazón Gentry; Armazón d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | Plata, negro o según sus requisitos |
Tipo cuadrado de aluminio braguero 42x2m m de Trianglar del braguero del perno resistente
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 4060 |
|---|---|
| material del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero de aluminio los 0.5m al aire libre - los 4m de la iluminación del círculo por bragueros del metal de la lámpara
| color: | Plata, negro, rojo, verde o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material del braguero: | De aluminio |
| Forma: | Caja |
Sistema desprendible plegable de aluminio grande de la torre del braguero del braguero del acontecimiento los 4m
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Braguero de aluminio pesado del perno de la espita con la soldadura perfecta para los acontecimientos interiores
| Serie: | Serie pesada |
|---|---|
| Conexión: | Espita o tornillo |
| Forma: | Plaza |
Concierto 6082 - bragueros de aluminio del tejado T6 para el tamaño al aire libre de la aduana de la etapa del acontecimiento
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero del tejado de la etapa de la música |
| Comienzo de la página: | Con el tejado con la tienda |


