Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Braguero de iluminación plegable de aluminio plegable movible portátil del cuadrado del sistema del braguero
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Braguero de aluminio del concierto con el tejado para el braguero al aire libre de la etapa del acontecimiento
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero del tejado de la etapa de la música |
| Comienzo de la página: | Con el tejado con la tienda |
Braguero de aluminio del tejado de la etapa del concierto de la música para el acontecimiento al aire libre interior
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero del tejado de la etapa de la música |
| Comienzo de la página: | Con el tejado con la tienda |
Braguero de aluminio del tejado de la etapa para el acontecimiento interior y al aire libre
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero del tejado de la etapa de la música |
| Comienzo de la página: | Con el tejado con la tienda |
El tejado de aluminio de 520 x 760 milímetros ata el sistema máximo del tejado del braguero del palmo de 6082 12 - de los 30m
| Materiales: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
6082 postes de aluminio de la meta T6 llevaron el sistema del braguero del soporte de la pantalla/del paño del fondo
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400x400m m, 387mmx387m m, 287x287m m |
| Aplicación: | Wedding, Exhibition, Company, ceremonia |
Conector de aluminio de la espita del braguero 50*4m m del plegamiento de la seguridad de los acontecimientos
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Braguero ligero de la iluminación del tejado 6082 del sistema de aluminio de encargo del braguero
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Sistema de torre de armadura de escenario de aluminio con techo de escenario de elevación ligera
| N º de Modelo.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
El braguero plegable 600x1200 milímetro de la exhibición del estacionamiento del objeto expuesto incombustible recicla
| modelo: | Braguero plegable de aluminio |
|---|---|
| Tubo de la tubería del braguero: | Diámetro 60m m |
| Tipo: | Espita |


