Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Aluminio del braguero del poste de la meta/poste global de la meta del braguero al aire libre para los altavoces de las luces
| ventaja: | Simple, rápido |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Braguero: | Braguero cuadrado, braguero del triángulo, braguero plegable |
Diámetro bajo de acero Ø 50m m de braguero de la exposición de cabeza de la espita de aluminio del tornillo
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400x400m m, 387mmx387m m, 287x287m m |
| Propósito: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
La iluminación del poste de DJ que ata coloca la demostración colorida colgante 6082-T6 de la película del paño del fondo
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400x400m m, 387mmx387m m, 287x287m m |
| Propósito: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Rotación alrededor del braguero cuadrado de aluminio del braguero el 11.5M para la velocidad ajustable del circo
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 500 x 500m m |
| Longitud: | 3M por braguero |
dureza al aire libre de aluminio del artículo del braguero resistente Φ60×6 milímetro de la espita 52x76
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Volumen de aluminio de encargo del braguero 20x14x8 milímetro de la espita de la etapa que ata pequeño
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Historia de la fábrica: | Durante 15 años de fabricación profesional |
Braguero plegable del salón del automóvil al aire libre de plata de la exposición material del aluminio de 50 * de 4m m
| Aplicación: | Al aire libre |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
| Acontecimientos: | Exposición, salón del automóvil |
Etapa profesional del sistema del braguero de la caja que ata para el acontecimiento interior 500m m - 4000m m
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Diámetro de aluminio pesado Ø 50m m del grueso del sistema 3m m del braguero de la caja para el acontecimiento al aire libre
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Conexión de aluminio redonda ligera móvil de la soldadura del negro de la plata del braguero de la caja cuadrada
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| modelo: | Braguero de aluminio del cuadrado/de la caja |
| Color del braguero: | Plata natural, negro, rojo o modificado para requisitos particulares |


