Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Sistema de aluminio los 0.9ft - los 3.3ft del braguero de la caja 6082 T6 para el partido al aire libre de la celebración
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
| Color del braguero: | Plata natural, negro, rojo o modificado para requisitos particulares |
fondo de etapa modificado para requisitos particulares sistema de aluminio de la exposición del palmo del 12m que ata
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
La exhibición deja de lado el braguero del tejado de la etapa para los acontecimientos al aire libre ignifuga no moho
| Material: | 6082 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Sistema cuadrado de aluminio de plata del braguero de la caja del tejado de la etapa del braguero T6
| Producto: | Braguero de aluminio del perno SQB400 |
|---|---|
| material del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Aluminio del soporte de la iluminación del poste de la aduana los 6M que ata 400x400 milímetro con el alzamiento manual
| ventaja: | Simple, rápido |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Braguero: | Braguero cuadrado, braguero del triángulo, braguero plegable |
Accesorios de aluminio del braguero simples rápidamente con seguridad accionar la abrazadera del gancho
| Modelo NO.: | ST255 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de aluminio |
| Tornillo: | acero inoxidable de 12*40m m |
Diámetro de encargo 42m m del tubo del andamio del braguero de la etapa de la capa del fondo
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Bragueros de aluminio del tejado del toldo del braguero de la techumbre de la pirámide con las alas laterales
| modelo: | Braguero del aluminio del tejado de la etapa |
|---|---|
| Certificación: | TUV,ISO9001 |
| Braguero del haz: | 450x450m m |
El poste de aluminio de la meta 6082 T6 llevó el sistema TUV del braguero del soporte de la pantalla/del paño del fondo
| Materiales: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400x400m m, 387mmx387m m, 287x287m m |
| Aplicación: | Wedding, Exhibition, Company, ceremonia |
Antirresbaladizo adaptable del marco de la madera contrachapada de la asamblea de la etapa del braguero de aluminio del tejado
| Dimensión (L*W*H): | todo el tamaño puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | Acontecimiento, casandose la exposición de la publicidad |
| Servicio: | 24 horas |


