Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
El braguero cuadrado de aluminio modificado para requisitos particulares divide esquinas en segmentos esquina cuadrada de 2/3/4/6 maneras
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| esquina: | Personalizado |
| Longitud: | 0,5 M |
Braguero al aire libre modificado para requisitos particulares del tornillo de la techumbre del toldo de la promoción del acontecimiento del braguero del tejado de la etapa del tamaño
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Cuadrado que ata de aluminio de los acontecimientos del objeto expuesto del braguero interior y al aire libre de SQS387
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
Nuevamente braguero de aluminio de la espita del braguero del objeto expuesto de 390m m para los acontecimientos interiores o al aire libre
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
Sistema durable del braguero de la caja de la espita de aluminio palmo del 12m - de los 30m para las actividades interiores
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | De aluminio |
| Forma del braguero: | Plaza |
Braguero de aluminio de la espita de la luz interior del concierto braguero de la espita del cuadrado de la plata de 387 milímetros
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
La espita de aluminio DJ del tubo incombustible recién nacido ata para la estructura del soporte de la exposición
| modelo: | Braguero del aluminio de SQS 6076 |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
braguero del cuadrado del aluminio de 400x400m m para la decoración del fondo/la exhibición de la exposición
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero de aluminio de DJ de la espita del tubo incombustible para la estructura del soporte de la exposición
| Modelo: | SQS |
|---|---|
| Color: | Petición negra, plateada o del cliente |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
braguero de aluminio de la espita del objeto expuesto de 290m m para los acontecimientos interiores
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Tubo principal: | Diámetro 50*3m m |


