Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
el aluminio 6082-T6 ata los acontecimientos interiores de 387m m/al aire libre de plata
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
Braguero de iluminación plegable de aluminio plegable cuadrado movible del Presidente del partido del braguero
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
el aluminio de la reunión de deportes del grueso de 3m m ata el rojo negro de Silve
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Cuadrado de aluminio del Presidente del plegamiento del mueble creativo del braguero 520 x 950 milímetros
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Elevación de aluminio plegable del Presidente del braguero del cuadrado resistente al aire libre
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Braguero de aluminio de la espita del braguero cuadrado interior/al aire libre para las celebraciones 290 * 290 milímetros
| Material: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| Conexión: | Espita |
| color: | Negro, plata, rojo, etc. |
Braguero cuadrado de plata ligero de la espita del braguero 387m m de los acontecimientos al aire libre interiores
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
Cuadrado de plata interior y al aire libre del braguero 387m m de la luz de DJ del objeto expuesto de los acontecimientos
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
palmo principal de aluminio ISO9001 del tubo el 16m del braguero 50*3m m de la espita de 287m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
Longitud negra 450x450m m del braguero los 0.5-4M de la caja del aluminio de 6082-T6 450m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 18m |


