Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Sistemas de aluminio al aire libre 52×76 del braguero de la espita de la feria profesional que atan
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
el extremo del acontecimiento de 520x760m m plateó el braguero de aluminio del perno del braguero cuadrado para las celebraciones
| Material: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| Conexión: | tornillo |
| color: | Negro, plata, rojo, etc. |
Plata resistente del braguero de la espita de aluminio de los acontecimientos artículo de 520m m - de 760m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Plata resistente del braguero de la espita de aluminio de la decoración modificada para requisitos particulares
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Etapa de aluminio de fines generales del braguero de la caja que ata el diámetro Ø 50m m del grueso de 3m m
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
conexión de perno del sistema del aluminio del braguero del acontecimiento de 520x760 que ata milímetro
| Material: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| Conexión: | tornillo |
| color: | Platee otros colores puede ser modificado para requisitos particulares |
Diámetro pesado Ø 50m m del grueso del sistema 3m m del braguero de la caja para el acontecimiento al aire libre
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Diámetro que ata Ø 50m m de la caja del braguero de la etapa profesional del sistema
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Aluminio rojo de plata negro 6082-T6 del grueso del braguero 3m m de la espita de la iluminación
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Braguero de aluminio para la reunión de deportes, braguero de la caja de la iluminación de la etapa
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |


