Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Braguero de aluminio del triángulo de la espita del triángulo haz de poca potencia del 1.6ft - del 13ft
| Junta: | Espita |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Forma: | triángulo |
Perno de aluminio del braguero de la caja del perno del Car Show del gimnasio para la decoración
| Material: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| Conexión: | Espita/perno |
| característico: | sin el tejado |
Aluminio cuadrado de aluminio del braguero del perno del braguero 400m m de los conciertos de la astilla al aire libre del estudio
| Conector: | perno/tornillo |
|---|---|
| Paquete: | bolso del cartón/de burbuja |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
Mini braguero de aluminio durable de la caja interior/braguero cuadrado del perno de la etapa pequeño volumen
| Transporte: | Conveniencia |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Fábrica: | OEM |
Sistemas de aluminio 290 * 290 del braguero de la etapa de la esquina de la caja de la manera del braguero 6 de la espita del ISO 9001
| Tubo principal: | 50x3m m |
|---|---|
| Conexión: | Espita |
| Altura: | 300m m |
Braguero de aluminio rotatorio de la espita de la barra de la noche/reserva circular de la energía del braguero de la iluminación
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3m m |
| Tubo del apoyo: | 25*3m m |
Blanco de aluminio giratorio del negro del círculo del braguero de la iluminación de la etapa del braguero de la espita
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3m m |
| Tubo del apoyo: | 25*3m m |
Palmo máximo de los acontecimientos de la ingeniería del braguero de aluminio sólido interior de la espita 18 milímetros
| Tubo principal: | 50x3m m |
|---|---|
| Conexión: | Espita |
| Longitud: | los 0.5-4m |
Reserva circular giratoria de la energía de iluminación del braguero de aluminio de la espita para la barra
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3m m |
| Tubo del apoyo: | 25*3m m |
Braguero de aluminio del móvil del tejado del concierto al aire libre
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |


