Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
La luz de la etapa del TUV coloca los bragueros de aluminio Φ 50×3 milímetro del metal de la lámpara del braguero de la iluminación
| Tipo: | Escalera, triángulo, cuadrado, redondo |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| color: | Aluminio natural |
Aluminio circular cuadrado octagonal hexagonal 300X300 milímetro del braguero para el concierto
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Pequeño soporte medio de la iluminación del poste de la meta de la meta de los postes de la pantalla de aluminio del braguero LED
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Pequeño soporte medio de la iluminación del poste de la meta de la meta del poste de la pantalla de aluminio del braguero LED
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Braguero resistente de plata de aluminio del plegamiento del Presidente para hacer publicidad de la exposición
| Uso: | Acontecimiento, exposición de la publicidad de la boda |
|---|---|
| Servicio: | 24 horas |
| Color: | plata u OEM |
Esquinas del cabaret cuadrado de aluminio circular del braguero cinco/formas asteroides del corazón
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Vaya de fiesta el aluminio circular del braguero del perno para el concierto/esquinas asteroides del cabaret las cinco
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
El braguero circular de la etapa de aluminio del arco de los acontecimientos cubre 290x290 milímetro 6kg por el metro
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 290 X290 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
diámetro plegable de aluminio Ø60mm del braguero de 520x470 milímetro/del braguero de la espita del triángulo
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | triángulo |
| Tamaño del braguero: | 520x470m m |
triángulo de aluminio plegable 1055kg - peso del braguero de 520x950 milímetro de carga 1898kg
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | triángulo |
| Tamaño del braguero: | 520x950m m |


