Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Braguero interior plegable de aluminio resistente a la corrosión de la feria profesional del partido del braguero
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triangular |
| Tamaño del braguero: | 600x1200m m |
Braguero de aluminio del poste de la meta del braguero de la pantalla de proyección lámpara de reflector colgante de los 0.5m - de los 4m
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400x400m m |
| Uso: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Barrera material de aluminio resistente de la barricada del control de multitudes para el proyecto grande
| nombre de producto: | Barrera del control de multitudes |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T8 de aluminio |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Espita cuadrada los 0.5m - los 4m de 6082 de la etapa T6 de la iluminación sistemas de aluminio del braguero
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 290 x 290 milímetros |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Emperne el braguero de aluminio 520x1000 que ata ligero milímetro de la iluminación para el cargamento más grande de la seguridad del Car Show 4700kg
| Tubo principal: | 50x3m m consolidan |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Forma: | Oblongo, cuadrado, redondo |
Barricada plegable ligera de la barrera recta de aluminio del control de multitudes para la seguridad
| Nombre de producto: | Barrera del control de multitudes |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T8 de aluminio |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Peso ligero circular que gira nuevamente el negro brillante del braguero cuadrado de aluminio para el club
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| color: | Plata, negro, rojo, amarillo |
| Forma: | círculo |
Los bragueros de aluminio del concierto de plata con el perno y la espita montan manera
| Conector: | Espita del perno |
|---|---|
| Paquete: | Caja de cartón |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
Accesorios de aluminio del braguero de la abrazadera 25m m para colgar la iluminación del Presidente del LED
| Material: | aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Espesor: | 3-7m m |
| Aplicación: | Ejecución LED, altavoz, iluminación |
Circunde el aluminio rotatorio curvado del braguero 6082-T6 de la iluminación del braguero cuadrado de aluminio
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Diámetro externo: | los 4m-12m |


