Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Redondo irregular de aluminio de la estrella del cabaret de los acontecimientos de la boda del partido del braguero formado
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Color modificado para requisitos particulares braguero cuadrado de aluminio de la forma irregular de las letras para los acontecimientos
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | De acuerdo a su solicitud |
| Forma: | Protagonice, forma del corazón, la forma irregular (modificada para requisitos particulares) |
Braguero circular de aluminio del perno del partido para esquinas asteroides del cabaret del concierto las cinco
| Modelo no.: | TRS287 |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082/6061-T6 |
| Tamaño del braguero:: | 287*287 milímetro |
El braguero de iluminación de aluminio del concierto del OEM monta rápidamente
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Emperne la instalación rápida de cuatro terminales de la esquina 300x300 milímetro del braguero cuadrado de aluminio
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300x 300m m |
| Longitud: | 0,5 M |
36Meter el atar de aluminio plegable pesado del triángulo del braguero 520x950m m
| Tamaño del braguero: | 520x950m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
| Espita: | Diámetro Ø60mm |
Las exposiciones de los coches ayunan plata plegable del braguero el palmo máximo TUV de los 20m - de los 36m
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| color: | Plata, negro, rojo, o modificado para requisitos particulares |
| Tamaño del braguero: | 520x470m m, 520x950m m, 600x1200m m |
Iluminación rotatoria curvada del braguero del anillo de perno del aluminio cuadrado de aluminio del triángulo
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado/triángulo |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Plata que ata del braguero de perno de la conexión de la etapa cuadrada de aluminio durable del concierto
| Conector: | tornillo del perno |
|---|---|
| Paquete: | Caja de cartón |
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |
Caja de aluminio del braguero de la espita del cuadrado 6061 que enciende el sistema del braguero para el funcionamiento
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |


