Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Braguero cuadrado de aluminio rotatorio blanco de la iluminación para el braguero de la circular de la barra
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado/triángulo |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Concierte el braguero de aluminio/el braguero 287 de la etapa del partido de la espita * 287 milímetros ajustan formado
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Longitud: | 2m-10m |
| color: | Plata, negro, rojo, blanco |
Braguero de aluminio circular de la etapa de la forma irregular de la espita para el acontecimiento interior/al aire libre
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
| color: | plata, negro, rojo |
Braguero del aluminio de la tienda del PVC del marco del tejado de la estructura
| modelo: | tienda |
|---|---|
| Servicio: | 24 horas |
| color: | Plata u OEM |
Sistema que ata plegable cuadrado grueso del braguero 600x1200 milímetro de la etapa para el partido de tarde interior
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Plaza |
| Tamaño del braguero: | 600x1200m m |
El braguero plegable triangular al aire libre modificó la instalación rápida del grueso para requisitos particulares de 4m m
| Tamaño del braguero: | 520x950m m, 520x470m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
| Grueso del braguero: | 4 mm |
braguero plegable de 600x1200 milímetro
| Materiales: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Plaza |
| Tamaño del braguero: | 600x1200m m |
braguero plegable resistente plegable 520 x 470m m del braguero de la caja del braguero de aluminio 6082-T6
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Especialidad: | Pantalla de la ejecución LED, altavoz y paño del fondo |
Braguero cuadrado de aluminio resistente de 12 pulgadas, espita 6082-T6/braguero de aluminio 300m m del anillo de perno
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
El aluminio de poca potencia de la exposición del proyecto ata la conexión de tornillo
| Tubo principal: | 50*3m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Forma: | Oblongo, cuadrado, redondo |


