Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Cuadrado ligero 410×410 en forma de L de aluminio milímetro del braguero del tornillo de Thomas
| Código: | SQB410A |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Sección del braguero: | 410 x 410m m |
Braguero del poste de la meta de la etapa de aluminio del triángulo que ata al aire libre para el tubo principal 50×3 milímetro de la ceremonia
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Uso: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
braguero de aluminio de la etapa de la exhibición de los pies 1x1 para los acontecimientos al aire libre interiores
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | pies 1x1 |
| Longitud: | 2- 13 pies |
Aluminio internacional que ata arqueado 6082 del braguero global de la espita
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| Forma: | Arqueado |
| color: | Plata, rojo, negro, o modificado para requisitos particulares |
Braguero cuadrado de aluminio de los sistemas del braguero de la etapa para la longitud al aire libre 0,5 - los 4m de los partidos
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Soporte de la iluminación del poste de la meta del braguero del poste de la meta de la pantalla del LED para la etapa del canto de la barra del salón
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Sistema profesional de la torre del braguero de la etapa
| Materiales: | Acero |
|---|---|
| Tamaño: | 300*250m m |
| color: | Negro |
Braguero de aluminio del marco de la placa plegable del banco de trabajo de T6 Protable
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata |
| Embalaje: | Bolso del cartón o de burbuja |
El braguero de encargo internacional del tejado de la etapa fácil instala la demostración ligera de aluminio de la exposición del soporte extensamente
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, oblongo, triángulo |
| Tamaño del braguero: | 287-1000m m |
Tejado de aluminio giratorio de la caída del braguero que ata circular - las bóvedas/las bolas 8 parte
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 18 metros |


