Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Sección superior de elevación del braguero del sistema
| Aplicación: | Ejecución LED, altavoz, iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 50 mm |
| Materiales: | aluminio 6082 T6 |
Braguero de aluminio de la etapa de la espita del triángulo que enciende TRB287mm-387mm
| Empalme:: | Aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | Perno |
Cargamento ligero de la plata 250m m del perno cuadrado de aluminio rojo negro 43×3 milímetro del braguero alto
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 250x 250 milímetros |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
braguero cuadrado de aluminio del grueso de 3m m, 16" braguero de la caja de tornillo para encenderse
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
El círculo giratorio ligero formó los bragueros de aluminio para el acontecimiento/el club/la demostración grande
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300*300 |
| Forma: | círculo |
Braguero interior 450m m * 450m m de la exposición del braguero de aluminio de la espita T6 del artículo 6082
| Material: | aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Logotipo: | LEDIKA |
| color: | Plata, negro, o custmized |
Torre de andamio de la pintura de la escalera del trabajo del aluminio de la estructura 6082 del banco del braguero de la capa
| Number modelo:: | WB |
|---|---|
| Material: | Acero de aluminio del、 6082-T6 |
| Color: | Negro, de plata, o modificado para requisitos particulares |
Plataforma al aire libre portátil de la etapa de la exhibición del braguero de la etapa con las piernas ajustables
| Partes: | Marco y panel de escenario |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Material de los paneles: | Panel de alta densidad/Plexiglás |
Acontecimiento 400m m 6082 tubo cuadrado de aluminio 10kg del perno 50×3 milímetros del braguero T6 por el metro
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Metal que ata al salón del automóvil de la exhibición del braguero de la etapa de 450m m 18 metros de palmo del máximo
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 450m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |


