Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Acontecimiento 400m m 6082 negro de plata cuadrado de aluminio del perno 50×3 milímetros del braguero
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
29 por el aluminio de la espita de la caja del braguero de la iluminación de 29 espitas
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 290*290m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Sistema que ata 500m m - 4000m m TrussTriangle del tejado cuadrado de aluminio del TUV
| tamaño del tubo: | 50*3m m |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
Círculo de poca potencia del haz del braguero de aluminio del triángulo T6 de la espita 6082
| Junta: | Espita/perno |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Forma: | Cuadrado/triángulo |
Braguero de aluminio plegable 520mm*950m m del objeto expuesto de la espita para el salón del automóvil
| Aplicación: | Proyecto resistente |
|---|---|
| modelo: | FT5295 |
| Acontecimientos: | Exposición, salón del automóvil |
Ajuste la columna de alimentación de 287/450/5276 bragueros del aluminio del perno para diversos acontecimientos
| Conector: | tornillo del perno |
|---|---|
| Paquete: | Caja de cartón |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
El aluminio giratorio ligero del círculo ata el cuadrado para el acontecimiento/el club/la demostración grande
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| color: | Plata, negro, rojo, amarillo |
| Forma: | círculo |
Junta de conexión elegante del braguero cuadrado de aluminio versátil para los acontecimientos al aire libre 6082
| Conector: | Espita del perno |
|---|---|
| Paquete: | Caja de cartón |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
El atar de aluminio de la espita del acontecimiento exterior de aluminio durable al aire libre del braguero 287m m
| Empalme:: | aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | Espita |
El braguero de aluminio del tejado de la etapa de Layher/modificó piezas del andamio para requisitos particulares de la capa
| Especificación normal: | el 1*2m el 1.22*2.44m |
|---|---|
| Altura disponible: | H0.8 - el 1.2M |
| Uso: | Acontecimiento, casandose la exposición de la publicidad |


