Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Cinco asteroides arrincona el braguero de aluminio 6082 T6 para el partido
| Modelo no.: | TRS287 |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082/6061-T6 |
| Tamaño del braguero:: | 287*287 milímetro |
los 22m/80 pies del perno del braguero de etapa cuadrada de aluminio del sistema 450x600 milímetro para la escuela
| color: | plata, negro, rojo |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Aplicación: | cabina, exposición, concierto, etapa |
Braguero de aluminio del triángulo del color TRB300 para el parque temático 6082 para la longitud del material el 1M del tubo
| Empalme:: | aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | tornillo |
Braguero de aluminio cuadrado triangular de aluminio de la etapa T6 de la plata 6082 para los acontecimientos al aire libre
| Empalme:: | aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | tornillo |
Banco de trabajo de aluminio plegable de Protable del braguero de la capa de la plataforma de funcionamiento de banco del paso
| Material: | aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| color: | Plata |
| Altura: | 2 a 12 metros |
Banco de trabajo ajustable portátil de 6082 marcos de aluminio del andamio
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño: | (W) 750X (L) 1800/2000/2500M M, (W) 1350X (L) 1800/2000/2500M M |
| Tubo principal: | 50*4m m 50*3m m 50*2m m |
Braguero de aluminio de la etapa de la rotación del cuadrado color plata del círculo para la competencia/la demostración grande del acontecimiento
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| color: | Plata, negro, rojo, amarillo |
| Forma: | círculo |
Aparcamiento plegable al aire libre del acontecimiento, el 12m*18m, lona, tejado, aluminio
| modelo: | tienda |
|---|---|
| Servicio: | 24 horas |
| color: | Plata u OEM |
La iluminación de aluminio giratoria motorizada del braguero de la espita coloca el negro el 1.5m los 2m
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| color: | Negro/blanco (acostumbrado) |
Impermeable antirresbaladizo del braguero del acontecimiento del tejado de la etapa de Scaffolded de la capa
| Especificación normal: | el 1*2m el 1.22*2.44m |
|---|---|
| Altura disponible: | H0.8 - el 1.2M |
| Uso: | Acontecimiento, casandose la exposición de la publicidad |


