Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Protable que dobla la pintura móvil que enyesa la plataforma del aluminio de la torre de andamio
| Material: | aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| color: | Plata |
| Altura: | 2 a 12 metros |
Barrera plegable de la muchedumbre de la aleación de aluminio de Remotable para el concierto al aire libre
| Peso: | 30 kg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Fuerza horizontal: | 2000N |
Tienda de aluminio de la estructura de la bóveda blanca con el tratamiento superficial de la oxidación
| Aluminio: | Tuberías de acero galvanizadas enes baño caliente |
|---|---|
| color: | blanco, rojo, amarillo, opcional, blanco o modificado para requisitos particulares |
| Textura: | Paredes del PVC, pared del ABS, pared de cristal |
Tienda de aluminio estable los 3*3m para las actividades, acampando, exposición de la estructura
| Aluminio: | la luz |
|---|---|
| Tela: | PVC y lona |
| Regional: | Personalizado |
altura plegable de la barrera el 10cm del control de multitudes del peso 30kg
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | negro o plata |
| Detalles de empaquetado: | Cartón con la película |
los 8M Folding Mobile Painting que enyesa la plataforma de aluminio de la torre de andamio
| Modelo no.: | Torre de aluminio del andamio |
|---|---|
| Material: | De aluminio, de acero |
| Color: | Negro, de plata, o modificado para requisitos particulares |
Casa movible de aluminio de una sola capa los 20*30m de la tienda de la tienda de la estructura/de la boda del partido del palmo
| Materiales: | Aleación de aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| color: | plata o modificado para requisitos particulares |
| Palmo: | los 4m~30m |
Negro/etapa desprendible horizontal de la plataforma de aluminio Cuttable LED de la etapa de la plata
| Tamaño: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altura: | los 0.6m |
| tensión: | fase de 380v 3 |
Barricada de aluminio impermeable al aire libre de Activety para todas las ocasiones
| Nombre de producto: | Barrera del control de multitudes |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T8 de aluminio |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Etapa desprendible horizontal Cuttable negra/de la plata de la plataforma de aluminio LED de la etapa
| Tamaño: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altura: | los 0.6m |
| tensión: | fase de 380v 3 |


