Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ trussing aluminium ] partido 461 productos.
Plataforma de aluminio portátil de la etapa etapa plegable de la eficacia de la altura de 0,2 - de los 0.8m
| Material del marco: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Conexión: | roue |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Altura portátil de la plataforma 1000m m de la etapa del concierto móvil de aluminio de la prolongación del andén
| Nombre de producto: | Etapa de aluminio; Etapa móvil del concierto; Plataforma portátil de la etapa |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Material del panel: | Tablero del fuego, tablero de la resbalón, vidrio |
Barrera de acero del control de multitudes de Protable Eent/barricada de aluminio plegable
| Uso: | Acontecimiento, casandose la exposición de la publicidad |
|---|---|
| Servicio: | 24 horas |
| color: | Plata u OEM |
Tienda geodésica impermeable al aire libre de la media esfera que acampa para la exposición
| Material: | 6082-T6 de aluminio; PVC |
|---|---|
| Color del marco: | plata, negro, modificado para requisitos particulares |
| color del pvc: | Blanco, rojo, azul, amarillo, modificado para requisitos particulares |
Plataforma de aluminio de la etapa de la altura plegable de 800m m para el concierto
| Color de la canalización vertical:: | plata u OEM |
|---|---|
| Material de la canalización vertical:: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Nombre de producto: | plataforma de aluminio de la etapa; etapa plegable; |
Negro plegable de la etapa 18m m de la etapa de la demostración ajustable de aluminio portante de la plataforma
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
| Altura: | los 0.2-0.8m |
Plataforma de aluminio de la etapa, etapa de acero móvil al aire libre del marco de madera de Layher
| Tamaño: | el 1*1m, el 1*2m |
|---|---|
| Altura: | H0.2*-0.8m |
| Producto: | Etapa plegable SDK001 |
Barreras de seguridad plegables de la muchedumbre de la etapa del tubo oval de aluminio cerradas o con la puerta
| Peso: | 30 kg |
|---|---|
| Disposición: | Plegable |
| Fuerza horizontal: | 2000N |
Torre de aluminio del andamio del banco de funcionamiento para residencial
| Nombre de producto: | Andamio de aluminio plegable |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Tipo: | Andamio, escaleras |
Fácil al aire libre del banco de trabajo de la torre de aluminio del andamio de la seguridad montado
| Nombre de producto: | Andamio de aluminio plegable |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Tipo: | Andamio, escaleras |


